Решаем вместе
Материалы за 24.09.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 24.09.2018

Экскурсия по саду

Автор: Администратор Категория: Выпуск 2019 (1) Просмотров: 373 Дата: 24-09-2018, 20:44

Выставка "Дары осени"

Автор: Методист Категория: События Просмотров: 831 Дата: 24-09-2018, 13:55

В нашем ДОУ стало доброй традицией каждую осень проводить смотр-конкурс "Дары осени", и этот год не стал исключением. Дети радостно восприняли новость. Сколько выдумки и фантазии проявили семьи в своих работах. Чего только не смастерили их умелые руки. Это поделки совместного творчество детей и родителей в разных номинациях:

• «ЧУДО-ОВОЩ» - овощи гиганты, овощи необычной формы, редкие виды и сорта плодов и овощей
  • «ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП» -поделки из овощей, фруктов и др. природные материалы
  • «КРАСКИ ОСЕНИ» - стихи, рассказы
  • «КРАСАВИЦА ОСЕНЬ» - осень глазами детей (рисунки, аппликация)
  • «МГНОВЕНИЯ ОСЕНИ» -фотографии

К нам пришла Бурёнка в гости!

Автор: Воспитатель Категория: ЗВЕЗДОЧКИ Просмотров: 614 Дата: 24-09-2018, 13:25

22 сентября в гости к ребятам группы "Звездочка" пришла Буренка.  Родители оказались в числе победителей акции "Позови Бурёнку в гости", организованной Маслозаводом Нытвенский. Дети получили в подарок вкусные и полезный подарки. Спасибо активным родителям!