Материалы за 25.10.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

"Безопасность-наше общее дело"

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 560 Дата: 25-10-2018, 13:17

Важная новость!!!

22 и 24 октября 2018г. в  МАДОУ детский сад №1 г. Нытва прошли родительские собрания, на которых  обсуждалась серьёзная тема «Безопасности жизни и здоровья детей».

На встрече присутствовали Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району ст. лейтенант полиции, Смирнова Виталина Викторовна, Специалист по социально ориентированной деятельности Нытвенского отделения ВДПО, Каменских Елена Сергеевна.    Виталина Викторовна Смирнова познакомила родителей с трагическими случаями дорожно-транспортных происшествий с участием и гибелью детей на дорогах. Представила родителям способы, как защитить детей от беды.