Материалы за 21.11.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 21.11.2018

Родительский день у малышей.

Автор: Методист Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 533 Дата: 21-11-2018, 12:41

Спасибо родителям, которые не отказали в просьбе, придти в детский сад и организовать совместную игровую деятельность с детьми. Утром мамы читали поучительные сказки для своих малышей, а вечером показали сказку "Колобок"

Единый родительский день.Туризм.

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 1 216 Дата: 21-11-2018, 11:15

Единого

родительского дня

Скачать файл: roditelskiy-den-2018-turizm-1.docx [129,83 Kb] (cкачиваний: 46)
Посмотреть онлайн файл: roditelskiy-den-2018-turizm-1.docx

20 ноября в детском саду №1  под девизом «Путешествуем ВМЕСТЕ» прошёл Единый родительский день. В зданиях по трём адресам, проявляя свою индивидуальность и творчество в мероприятиях участвовали активные родители.

Мастер-класс "Игрушки-вертушки"

20 ноября в детском саду №1 (ул. Ширинкина, 39) прошёл традиционный Единый родительский  день. В младшей группе №13  учитель – логопед: Соловьева Светлана Васильевна, вместе с воспитателем Соловьёвой Ольгой Леонидовной организовали мастер – класс по изготовлению пособий для дыхания. Соловьева С.В. продемонстрировала детям и родителям много интересных игрушек, которые можно сделать самим: «вертушка», «волшебный кубик», «приведение», «тучка», «парашутик», «дракончик», «снегопад», сдуй снежинку… Родители активно включились в деятельность с детьми, а у детей был восторг от того, что у них появилась необычная, полезная "игрушка - вертушка".

Спасибо уважаемые родителям за участие в нашем мероприятии!

Единый родительский день

Автор: Воспитатель Категория: Солнечные лучики Просмотров: 468 Дата: 21-11-2018, 07:13

В нашем детском саду  группе "Солнечные лучики" в Единый родительский день, посвященный  в этом году - туризму, наши родители подготовили познавательные мероприятия. Татьяна Михайловна Боталова провела с детьми мастер-классы "Зеленая аптека" и разложи костер". А Лариса Владимировна Ипатова поиграла с детьми в походные, туристические игры: "Перебежки", "Не заблудись", "Ловкий турист". Спасибо нашим мамам за помощь в проведении Единого родительского дня.