» Материалы за 11.03.2019

Мамин день!!!

Автор: Кирова Категория: Неваляшки Просмотров: 14 Дата: 11-03-2019, 14:47

Вот и состоялся первый совместный праздник детей и родителей. Мальчики и девочки поздравили своих мамочек и бабушек с 8 марта. Малыши пели и танцевали для мамы. А мартовский КОТ, который пришел в гости в детский сад, научился у ребят, как надо помогать маме. Молодцы малыши. Мы встретили все вместе ВЕСНУ и станцевали танец "Цветочная полянка". Всем мамам дети подарили подарки, сделанные своими руками. Поздравляем наших мамочек с приходом ВЕСНЫ!!!

Поздравляем мамочек!

Автор: Кирова Категория: КАПЕЛЬКИ Просмотров: 21 Дата: 11-03-2019, 07:31

6 марта 2019 года в нашей группе прошел праздник-развлечение "Паровозик Ромашково". Дети с удовольствием пели на празднике, читали стихи и танцевали. Всем было очень весело. Дети приглашали своих мам танцевать. В конце праздника мальчики поздравили девочек, а потом своих мам. Никто не остался без внимания.