Материалы за 18.04.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 18.04.2019

Победители районного конкурс чтецов "Соседи по планете"

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 471 Дата: 18-04-2019, 07:56

Победители районного конкурс чтецов "Соседи по планете"

17 апреля в МАДОУ детский сад № 16 прошел VI районный конкурс чтецов среди воспитанников образовательных организаций Нытвенского муниципального района «Соседи по планете».  Дети читали стихи про своих любимых животных. Все участники серьезно подготовились, ярко и интересно выступили. Кроме того, некоторые участники приготовили стихи собственного сочинения. Жюри пришлось нелегко при оценивании участников, ведь все они были необычайно талантливы, выразительны и артистичны.
Наш детский сад достойно представили дети: Боева Эльмира, Лыков Дамир и Гурьянова Кира. Заслуженно получили призовые места: Лыков Дамир 2 место, Гурьянова Кира 3 место. Мы их поздравляем с победой и очень ими гордимся. Всем участникам конкурса чтецов вручили памятные подарки – книги.