Материалы за 14.05.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 14.05.2019

"Зарничка"

Автор: Методист Категория: Духовно-нравственное воспитание Просмотров: 631 Дата: 14-05-2019, 09:33

8 мая в детском саду (Королева,33) состоялась квест-игра "Зарничка". Все группы дошкольного возраста, получив маршрутный лист, двигались по этапам, выполняя задания командиров. Складывали поленья для костра, пели военные песни, передвигались по полосе препятствий, знакомились с городами-героями, стреляли по вражеским самолетом и танкам, оказывали первую помощь раненному бойцу, а  на последнем задание "Минное поле" искали клад. Закончилась игра праздничным флешмобом "Буду родине служить!". Вот так воспитанники детского сада встретили День победы.  А впереди ждет еще много праздничных мероприятий. Команды победители участвуют 23 мая в городской военно-патриотической игре "Зарница 2019". А ими стали команда "Танкисты" (Носкова Н.И.) 1 место, команда "Пограничники" (Черемных Т.Л.) 2 место, команда "Моряки" (Коновалова Е.А.) 3 место. Поздравляем с Победой!