Материалы за 11.03.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 11.03.2020

Участие бабушек в воспитании внуков – русская традиция, уходящая своими корнями в глубину веков.

Бабушки безоговорочно принимают ребёнка своих детей, их любовь ко внукам проявляется без всяких условий, оценок и осуждения, они его любят просто за то, что он существует.

Бабушки искренне проявляют радость от встречи со внуками, говорят им теплые слова, одаривают их ласковым взглядом и нежными прикосновениями. Всё это нужно ребенку для удовлетворения одних из базовых «человеческих» потребностей — потребность в общении и любви, нужности другому. А это главное условие нормального развития детской психики.

Бабушки наших ребят – еще все молодые, энергичные, в их нежной заботе и трогательном общении со своими внуками мы видим их незаменимость!

А как выглядят самые лучшие бабушки в мире вы сможете увидеть на фотовыставке в каждой приемной групп детского сада.