» Материалы за 07.09.2020

День знаний "Фиксики спешат учиться"

Автор: Кирова Категория: Праздники Просмотров: 91 Дата: 7-09-2020, 14:03

В детский сад прибежала Кусачка, сломала будильник у Дим Димыча и разбросала детали по всему детскому саду. Ему нужно было помочь! А иначе как он проснётся вовремя без будильника и не опоздает в школу?

В группах много ребят, они  помогли Папусу, Симке и Масе найти все детальки будильника и собраться в школу. А главное, выполняя интересные  задания ФИКСИКов, дети подготовились к новому учебному году. Впереди познавательные занятия, развивающие игры, веселые развлечения и новые увлекательные открытия!!! На старте новый учебный год!!!

"День знаний" у малышей!

Автор: Кирова Категория: ЯГОДКИ Просмотров: 20 Дата: 7-09-2020, 13:39

4 сентября в нашей группе "Ягодки" прошло развлечение посвященное "Дню знаний". Утром к ребятам пришли Фиксики, но наши детки всё ещё насторожено относятся к незнакомым людям в необычных костюмах128522; но, всё же детки не отказались с ними потанцевать... А уже вечером, в привычной обстановке ребята смогли поиграть и потанцевать с осенними листочками. Рассказали домовенку Кузе чем они занимаются в детском саду и пообещали друг другу стараться и хорошо проводить время в новом учебном году. Спасибо родителям за подарочки для деток, им очень понравилось!!!