Материалы за 04.08.2022 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 04.08.2022

Приказ "Об организации профилактической работы по профилактике ДТТ и создание родительского патруля"  на 2023-24 уч.год
Скачать файл: prikaz.pdf [49,37 Kb] (cкачиваний: 12)
Посмотреть онлайн файл: prikaz.pdf

ПЛАН (проект) мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 уч.год в МАДОУ детский сад №1 г. Нытва
Скачать файл: plan-po-pdtt-23-24.pdf [549,59 Kb] (cкачиваний: 8)
Посмотреть онлайн файл: plan-po-pdtt-23-24.pdf

ПАСПОРТ дорожной безопасности (здание ул. Ст.Разина,6)
Скачать файл: pasport-razina.pdf [3,63 Mb] (cкачиваний: 26)
Посмотреть онлайн файл: pasport-razina.pdf

Скачать файл: akt-db.pdf [6,34 Mb] (cкачиваний: 6)
Посмотреть онлайн файл: akt-db.pdf

ПАСПОРТ дорожной безопасности (здание ул.Королёва,33)
Скачать файл: pasport.pdf [5,35 Mb] (cкачиваний: 11)
Посмотреть онлайн файл: pasport.pdf

АКТ обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасности поведения на дороге и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (ул. Королёва, д.33)

ПЛАН совместной работы "Дорожная карта" МАДОУ детский сад №1 и Отдела Госавтоинспекции Отдела МВД России по НГО по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 уч.год
Скачать файл: plan-po-pddtt.pdf [988,39 Kb] (cкачиваний: 10)
Посмотреть онлайн файл: plan-po-pddtt.pdf