Военно-патриотическая игра "Зарница 2022" » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » Военно-патриотическая игра "Зарница 2022"

Военно-патриотическая игра "Зарница 2022"

Автор: Методист   Просмотров: 374   Дата: 23-05-2022, 08:14

5 и 6 мая в МАДОУ дс №1г.Нытва прошла XIl детская военно-патриотическая игра «Зарничка-2022», в которой приняли участие 8 команд воспитанников детского сада. На общем построении командиры отрядов сдали рапорт главнокомандующему Куртагину Сергею Александровичу, который вручил "бойцам" маршрутный лист для выполнения боевого задания. На этапе «Умелый боец всегда молодец» каждый ребёнок показал свою силу и ловкость. Прослушали познавательную беседу о городах –героях и ответили на вопросы на этапе «Знать значит помнить». Бойцы проверили свою меткость на этапе «Меткий стрелок». Спели победную песню в «Военном хоре". Навыки строевой подготовки показали на этапе «Плац». Оказали первую медицинскую помощь «Раненному бойцу" и доставили его в медсанчасть. Сложили поленья для костра на этапе «Привал». Знания о видах войск и экипировке солдата продемонстрировали на этапе «Рода войск».
Игра проходила дружно и организованно, каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

После выполнения боевого задания всех ждала вкусная каша и горячий чай на «Военно-полевой кухне».

На награждении участники игры получили Дипломы за успешное выполнение боевого задания игры "Зарница".
ПОБЕДИТЕЛЯМИ военно-патриотической игры "ЗАРНИЦА 2022" стали команды с одноименным названием "Патриоты": средняя группа "Гномики" , воспитатель Носкова Н.И. и команда старшей группы "Почемучки", воспитатель Старцева Л.И.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация