» » Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Вид  помещения

Функциональное использование

Оборудование

Групповые помещения с отдельными  спальнями (5)

1 группа-32 кв.м

2 группа-42 кв.м

3 группа- 52 кв.м

4 группа-42 кв.м

5 группа-42 кв.м

6 группа - 52 кв.м

групповые помещения без отдельных спален(1)

Групповые  помещения оснащены мебелью, отвечающей гигиеническим и возрастным особенностям воспитанников. Спальни оборудованы выкатными трехъярусными кроватями. Имеется весь  необходимый материал и оборудование для организации педагогического процесса в течение всего  времени пребывания детей в ДОУ: дидактический, развивающий материал, игрушки, методические пособия и т.д. В каждой групповой ячейке размещены информационные уголки для родителей. В каждой группе имеется по 2 бактерицидных облучателя. В группе № 6 имеетя мультимедийная утановка.

Музыкально-спортивный зал

Непосредственно-образовательная деятельность, развлечения, утренняя гимнастика, праздники, нетрадиционные формы закаливания

Фортепиано, музыкальный центр с караоке, синтезатор, мультимедийная установка, спортивное оборудование и спортивный инвентарь, «Сухой бассейн», спортивные модули, маты, фитболы.

Кабинет логопеда

Индивидуальная и подгрупповая образовательная деятельность (диагностика и коррекция речевого развития)

Диагностический и коррекционный материал, имеется паспорт кабинета

Методический  кабинет

Методическая  работа с воспитателями, консультирование, семинары, педагогические советы, методическое обеспечение.

Научно-методическая литература  по образовательным областям, диагностический материал, наборы наглядного материала, принтер, компьютер (2), ксерокс, столы(компьютерные и письменный)

Медицинский  блок:

процедурный кабинет,

изолятор,

прививочный кабинет

Физиотерапевтические и профилактические  процедуры, осмотр детей

Кушетка, холодильник для  вакцин, весы, ростомер, медицинские инструменты, медицинские карты детей, градусники.

Приготовление  пищи

Находится на первом этаже, оборудован  электроплитой(1), жарочным шкафом(1),вытяжкой(2), электрической мясорубкой(2),приводом универсальным, холодильником бытовым(3), шкафом холодильным (1),водонагревателем, мойкой двухсекционной из нержавеющей стали, стеллажами для посуды, весами.

«Зеленая зона»-территория ДОУ

Прогулки, игровая деятельность, досуги, праздники, самостоятельная двигательная деятельность, развитие познавательной и трудовой деятельности

Групповые участки для прогулок, веранды(6), цветники, общая физкультурная  площадка

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация