Воспитатель Кузнецова Инга Сергеевна » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Автор: Методист   Просмотров: 4 744   Дата: 10-10-2022, 08:30

Занимаемая должность: Воспитатель
Квалификационная категория: без категории
Образование: среднее профессиональное, ФГБУ СПО "Осинский аграрный техникум", 2009г
Специальность: Экономика и бухгалтерский учёт
Квалификация: Бухгалтерия

Профессиональная переподготовка:

ООО "Инфоурок" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста", 26.10.-20.01.2021г

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Данные о повышении квалификации:

• ООО "Инфоурок", "Организация работыс обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72ч., 23.09.-13.10.2021г.
  • ООО "Инфоурок", "Финансовая грамотность для дошкольников", 72ч., 21.10.-17.11.2021г.
  • ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края", "Организация разных видов деятельности детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 24ч., 21.04-28.04.2022г.
Стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наименование общеобразовательной программы, в реализации которых участвует педагогический работник: Основная образовательная программа дошкольного образования, Рабочая программа воспитания детей дошкольного возраста

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация