Решаем вместе

Автор: Методист   Просмотров: 106   Дата: 8-11-2023, 08:21

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: первая квалификационная категория
Образование: высшее, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2018г
Специальность: Педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр
Данные о повышении квалификации:

Научно-просветительское объединение ПрофЭкспортСофт, "Оссобенности работы организации дошкольного образования у условиях сложной санитарно-эпидимилогической обстановки",72ч, 01.06.2020г.

ГАПОУСО"Нижнетагильский педагогический колледж №1", "Навыки оказания первой доврачебной помощи", 16ч., 21.04.2021г.

ФГБОУВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический универсистет", 2Реализация комплексной программы "Детство" в дошкольных образовательных организациях", 72ч., 18.04-6.05.2022г

Профессиональная переподготовка: нет

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Наименование общеобразовательной программы, в реализации которых участвует педагогический работник: Основная образовательная программа дошкольного образования, Рабочая программа воспитания детей дошкольного возраста

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация