Единый родительский день в группе "Радуга" » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Единый родительский день в группе "Радуга"

Единый родительский день в группе "Радуга"

Автор: Воспитатель   Просмотров: 451   Дата: 25-11-2019, 12:55

Уже традиционно в нашем детском саду проводится Единый родительский день. Цель которого является- показать работу педагогов изнутри, привлечь родителей к активному участию в жизни детского сада. Вот и 21 ноября был объявлен родительским днем по теме "Права детей." Утро началось с утренней гимнастики под весёлую ритмичную музыку, которую провела Журавская Ольга Владимировна. А после вкусного завтрака состоялась, тренировка, провели её Политов Илья Викторович и Кульчер Наталья Леонидовна, где дети учились забивать мяч в ворота, прыгать на скакалке, крутить обруч. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. В завершении дня состоялась совместная деятельность, где дети и родители изготовили свой подарок для деда Мороза- нарядили елочек в красивый наряд с помощью ватных палочек. День прошел на позитиве. Положительные эмоции полукчили как дети, так  и родители и педагоги!

Единый родительский день в группе "Радуга"

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация