Стипендии и иные виды материальной поддержки » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

В соответствии с Уставом МАДОУ детский сад №41г. Нытва стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются.

В соответствии с Уставом МАДОУ детский сад №1 общежитие, интерната нет

Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

Постановление "Об установлении родительской платы и утверждении Порядка освобождения от родительской платы родителей (законных представителей), снижения ее размера за присмотр и уход отдельных категорий детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения на территории Нытвенского района"
Скачать файл: postanovlenie-administracii-90-ob-ustanovlenii-rod-platy.pdf [301,73 Kb] (cкачиваний: 51)
Посмотреть онлайн файл: postanovlenie-administracii-90-ob-ustanovlenii-rod-platy.pdf

Трудоустройство выпускников после окончания образовательного учреждения не предусмотрено