Укрепление общественного здоровья » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Недели популяризации донорства (в честь Дня донора в России 20 апреля)

Недели подсчета калорий (с 8 по 14 апреля)

Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля)

24 марта Всемирный день борьбы с туберкулёзом

Неделя отказа от зависимостей (с  25 по 31 марта)

Недели профилактики инфекционных заболеваний ( Всемирный день борьбы против туберкулеза 24 марта)

С 4 по 10 марта 2024 года - Неделя здоровья матери и ребенка.Неделя здоровья матери и ребёнка (4-10 марта)
Сохранение здоровья детей – одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства.
В целях раннего выявления тяжелых наследственных и врожденных заболеваний проводится пренатальный и неонатальный скрининги, которые позволяют своевременно в первые дни жизни ребенка диагностировать заболевания и начать лечение.
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность.

Здоровые зубы детей

Автор: Методист Категория: Укрепление общественного здоровья Просмотров: 5 565 Дата: 5-02-2024, 06:18

с 18 по 24 декабря  Неделя популяризации здорового питания

Скачать файл: ugl-dispanserizaciya_a1.pdf [1,32 Mb] (cкачиваний: 4)