Федеральная образовательная программа » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Основная образовательная программа дошкольного образования (разработанная  в соответствии с ФОП и ФГОС ДО) МАДОУ детский сад №1 г.Нытва
Скачать файл: oop-madou-ds1-fop.pdf [5,65 Mb] (cкачиваний: 13)
Посмотреть онлайн файл: oop-madou-ds1-fop.pdf

Приказ о внедрении ФОП ДО и создании рабочей группы
Скачать файл: prikaz.pdf [71,09 Kb] (cкачиваний: 18)
Посмотреть онлайн файл: prikaz.pdf

Положение о рабочей группе по приведению ООП ДО в соответствии с ФОП ДО
Скачать файл: polozhenie-o-rabochey-gruppe-fop.pdf [161,45 Kb] (cкачиваний: 18)
Посмотреть онлайн файл: polozhenie-o-rabochey-gruppe-fop.pdf

План-график внедрения ФОП ДО и ФАОП ДО ОВЗ
Скачать файл: plan-grafik.pdf [99,94 Kb] (cкачиваний: 14)
Посмотреть онлайн файл: plan-grafik.pdf

В соответствии с Федеральным законом от 24.09.2022 № 371-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» и статью 1 Федерального закона «Об обязательных требованиях в Российской Федерации»», в целях приведения основной образовательной программы МАДОУ детский сад № 1  в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования создан данный раздел.

Приказ Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования
Скачать файл: prikaz-ob-utverzhdenii-federalnoy-obrazovatelnoy-programmy-doshkolnogo-obrazovaniya-1.pdf [16,02 Mb] (cкачиваний: 29)
Посмотреть онлайн файл: prikaz-ob-utverzhdenii-federalnoy-obrazovatelnoy-programmy-doshkolnogo-obrazovaniya-1.pdf

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования