Безопасность » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Неделя профилактики заболеваний органов дыхания (в честь Всемирного дня борьбы с пневмонией)

Скачать файл: pravila-respiratornogo-etiketa_newq.pdf [1,46 Mb] (cкачиваний: 9)
Посмотреть онлайн файл: pravila-respiratornogo-etiketa_newq.pdf

Неделя сохранения душевного комфорта (в честь Международной недели осведомленности о стрессе)

Скачать файл: post-stress_buklet.pdf [1,47 Mb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: post-stress_buklet.pdf

Скачать файл: trevoga-depressiya-_buklet.pdf [1,76 Mb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: trevoga-depressiya-_buklet.pdf

Безопасность детей в летний период

Автор: Методист Категория: Безопасность Просмотров: 506 Дата: 17-06-2020, 12:21

Безопасность детей в летний период

Скачать файл: transport4.pdf [218,94 Kb] (cкачиваний: 72)
Посмотреть онлайн файл: transport4.pdf

Скачать файл: terrakt_4.pdf [575,39 Kb] (cкачиваний: 77)
Посмотреть онлайн файл: terrakt_4.pdf

Скачать файл: mass_meropriyatiya_4.pdf [456,63 Kb] (cкачиваний: 61)
Посмотреть онлайн файл: mass_meropriyatiya_4.pdf

Гражданская оборона МЧС России

Автор: Методист Категория: Безопасность Просмотров: 428 Дата: 22-10-2019, 10:29

Скачать файл: den-go.ppt [3,01 Mb] (cкачиваний: 56)

Скачать файл: bytovoy_gaz_4.pdf [368,92 Kb] (cкачиваний: 68)
Посмотреть онлайн файл: bytovoy_gaz_4.pdf

"Научите детей безопасности"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019(3) / Безопасность Просмотров: 804 Дата: 28-05-2019, 07:52

"Научите детей безопасности"Поступление ребенка в школу – это принципиально новый этап его жизни. Смена закрытого для «чужих» детского сада на новый, не всегда безопасный мир – это сложный период адаптации. Ребенку требуется поддержка, в первую очередь, самых близких ему людей – мамы и папы. Запомните – безопасность жизни, здоровья, имущества вашего чада зависит от вас.
Дети всегда очень активны, общительны, любознательны и зачастую бесстрашны. Они радуются каждому событию, новому знакомому, не задумываясь об опасности. С любопытством готовые открывать для себя все неизведанное, дети тем самым подвергаются большому риску. Конечно, можно рассчитывать на помощь соседей или друзей, на случай или везение. И все же - безопасность ребенка в Ваших руках. Чтобы ваш ребенок знал о возможных трудностях и не растерялся в непривычной обстановке, научите своего маленького непоседу правилам безопасности.