Правила приема в детский сад

Автор: Кирова Категория: Правила приема в детский сад Просмотров: 116 Дата: 2-04-2018, 09:43

Для родителей желающих написать заявление в дошкольное учреждение для постановки ребенка на очередь, нужно получить логин и пароль по адресу: К.Марска, 72 (центр государственных услуг "Мои документы"), далее с этим логином и паролем вы приходите в ДОУ к делопроизводителю , где вас регистрируют на сайте государственных услуг, и ставят на очередь. Либо Вы можете после получения логина и пароля в домашних условиях зайти на сайт гос.услуг (www.gosuslugi.ru), с алгоритмом регистарции вы можете ознакомиться здесь, и поставить ребенка на очередь в нужный Вам детский сад.

Часы приема для регистарции в электронном банке в ДОУ: Пн-Пт с 8.00-16.00

Как подать заявление на портале ГОСУСЛУГ
Скачать файл: kak-podat-zayavlenie-s-gosuslug.docx [1,08 Mb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл: kak-podat-zayavlenie-s-gosuslug.docx

АЛГОРИТМ действий для родителей  о постановке детей на учет  в  ДОУ на портале web2edu.ru
Скачать файл: algoritm-priema-v-ds.doc [152 Kb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл: algoritm-priema-v-ds.doc

Документы при приеме:

1.  Заявление
Скачать файл: zayavlenie.doc [49 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: zayavlenie.doc

2. Заявление о постановке ребёнка на учет в электронный банк
Скачать файл: zayavlenie-na-uchet.docx [19,74 Kb] (cкачиваний: 6)
Посмотреть онлайн файл: zayavlenie-na-uchet.docx

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

4. Ксерокопия паспорта родителя

5. Ксерокопия СНИЛС

6. Ксерокопия медицинского полиса

7. Договор об оказании образовательных услуг
Скачать файл: dogovor-ob-obrazovanii.docx [23,08 Kb] (cкачиваний: 11)
Посмотреть онлайн файл: dogovor-ob-obrazovanii.docx

Перечень категорий граждан, детям которых предоставляются льготы при поступлении в ДОУ

Скачать файл: perechen-lgot.doc [54,5 Kb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл: perechen-lgot.doc

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЕТЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МАДОУ Д\С№1
Скачать файл: polozhenie-o-poryadke-priema-oktyabr2018-dou-1.doc [503 Kb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл: polozhenie-o-poryadke-priema-oktyabr2018-dou-1.doc

ПРИКАЗ "О закреплении территории за МАДОУ детский сад №1 г. Нытва" от 28.01.2019
Скачать файл: 11-o-zakreplenii-territorii-k-dou.docx [18,76 Kb] (cкачиваний: 1)
Посмотреть онлайн файл: 11-o-zakreplenii-territorii-k-dou.docx

Правила посещения детского сада

Автор: Кирова Категория: Правила приема в детский сад Просмотров: 92 Дата: 2-04-2018, 09:36

Уважаемые родители!

Просьба ознакомится с правилами детского сада:

• Приводить ребенка в детский сад чистым и опрятным;
  • Передавать ребенка лично воспитателю;
  • Ребенка желательно приводить до 8.00 и забирать не позднее 18.00;
  • Воспитатель вправе отдавать ребенка только тем лицам, которые прописаны в договре;
  • Просим родителей ставить подпись в "журнале посещений" в утреннее и вечернее время;
  • не приводить ребенка в детский сад со своими игрушками или продуктами питания (печенье, конфеты, жвачки и т.п.)
  • Убедительная просьба не приводить ребенка в детский сад с какими либо симптомами болезни, во избежание заражения других детей;
  • При отсутствии ребенка в детском саду по какой либо причине, просьба проинформировать об этом детский сад по телефону 8(34272)3-11-56 (ул.Ст.Разина 6) до 9.00; по телефону 8 (34272) 3-14-03 (ул.Королева 33) до 9.00, по телефону 8 (34272) 3 -04-42 (ул. Ширинкина 39)
  • При выздоровлении ребенка, не забывайте приносить справку о его возможном посещении детского сада, и своевременно поставить на питание
  • Напоминаем что плата за содержание ребенка в детском саду производится до 15 числа каждого месяца.