ИКаРёнок с пелёнок 2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

ИКаРёнок с пелёнок 2020

Автор: Методист   Просмотров: 464   Дата: 21-01-2021, 12:45

ИКаРёнок с пелёнок 2020

Мы с нетерпением ждали результатов, и вот, наконец-то, можем поздравить победителя открытого заочного творческого конкурса для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок» - Еву Костареву - воспитанницу МАДОУ детский сад №1.
В этом году участникам необходимо было собрать устройство по теме «Трудовые сказки». Вместе с мамой и воспитателем Екатериной Витальевной Вяткиной, Ева выучила стихотворение «Хочу помогать», и научилась собирать предметы, которые необходимы в быту. Среди них и лейка, и утюг, и даже пила с молотком - всё это построено из конструктора Lego.
Мы очень гордимся нашей воспитанницей, и уверены, что в будущем ее ждёт еще много побед!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация