VII конкурс-фестиваль Детского творчества "Дарования Прикамья" » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » VII конкурс-фестиваль Детского творчества "Дарования Прикамья"

VII конкурс-фестиваль Детского творчества "Дарования Прикамья"

Автор: Воспитатель   Просмотров: 776   Дата: 12-11-2019, 06:50

9 ноября в Нытве прошел VII конкурс-фестиваль Детского творчества "Дарования Прикамья". В номинации "Мультипликация, кинематография Пермского края" в очный тур из 139 заявок прошли только 36. Из Нытвы, наша киностудия "КАДР" единственный участник. Хотя нам всего 2 месяца, но мы уже создали три фильма и достигли значительных успехов. Участие в очном туре, одно из наших достижений. С нашими видеосюжетами познакомились и оценили многие жители Нытвы - благодаря размещению в соц.сетях. Уже планируются новые проекты и подготавливаются новые съемки. Председатель Организационного комитета Детского творческого конкурса-фестиваля "Дарования Прикамья", депутат Законадательного собрания Пермского края И.В.Ивенских пожелала нам достижения новых вершин и удачи. Благодарим наших педагогов за терпение, настойчивость, новые знания и интересные идеи. Сегодня детскую киностудию "КАДР" представляют: Леонтьев Артём, Лыков Дамир, Анциферова Ксюша, Капитонова Ульяна, Кадербаева Мирель, Старицына Софа, Самусев Ярослав, Ведерникова Настя, Ашихмина Аня.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация