Правила посещения детского сада

Автор: Кирова   Просмотров: 110   Дата: 2-04-2018, 09:36

Уважаемые родители!

Просьба ознакомится с правилами детского сада:

• Приводить ребенка в детский сад чистым и опрятным;
  • Передавать ребенка лично воспитателю;
  • Ребенка желательно приводить до 8.00 и забирать не позднее 18.00;
  • Воспитатель вправе отдавать ребенка только тем лицам, которые прописаны в договре;
  • Просим родителей ставить подпись в "журнале посещений" в утреннее и вечернее время;
  • не приводить ребенка в детский сад со своими игрушками или продуктами питания (печенье, конфеты, жвачки и т.п.)
  • Убедительная просьба не приводить ребенка в детский сад с какими либо симптомами болезни, во избежание заражения других детей;
  • При отсутствии ребенка в детском саду по какой либо причине, просьба проинформировать об этом детский сад по телефону 8(34272)3-11-56 (ул.Ст.Разина 6) до 9.00; по телефону 8 (34272) 3-14-03 (ул.Королева 33) до 9.00, по телефону 8 (34272) 3 -04-42 (ул. Ширинкина 39)
  • При выздоровлении ребенка, не забывайте приносить справку о его возможном посещении детского сада, и своевременно поставить на питание
  • Напоминаем что плата за содержание ребенка в детском саду производится до 15 числа каждого месяца.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация