Охотники за мячами » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Охотники за мячами

Автор: Методист   Просмотров: 310   Дата: 28-01-2021, 18:12

Какой предмет может повысить двигательную активность дома, на прогулке, на занятиях и в самостоятельной деятельности детей?
Ну, конечно же мяч!
Мяч- самая универсальная и многофункциональная, удобная и динамическая игрушка. Игры с мячиком были и будут для детей одними из самых интересных.
Спортивное развлечение "Охотники за мячами" - это организованная активная деятельность детей, построенная на выполнении ребятами разных физических упражнений с мячом.
Наши "Любознайки " с удовольствием играли в игры : "Передай мяч", "Попади в цель", "Найди пару"," Прокати по дорожке" и др. Дети понимают, что мяч- это игрушка, которая развивает ловкость, координацию и согласованность движений, быстроту реакции, силу и глазомер.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация