Мамочка любимая моя

Автор: Воспитатель Категория: Группа №14/7 Просмотров: 40 Дата: 28-11-2018, 13:10
  27 ноября в нашей группе прошел праздник День матери. Малыши вместе с воспитателем Ольгой Леонидовной и музыкальным руководителем Светланой Анатольевной, танцевали, провели конкурс "Помогаем маме". Своими руками дети приготовили для мам подарки. Праздник прошел весело и интересно.

Мастер-класс "Игрушки-вертушки"

20 ноября в детском саду №1 (ул. Ширинкина, 39) прошёл традиционный Единый родительский  день. В младшей группе №13  учитель – логопед: Соловьева Светлана Васильевна, вместе с воспитателем Соловьёвой Ольгой Леонидовной организовали мастер – класс по изготовлению пособий для дыхания. Соловьева С.В. продемонстрировала детям и родителям много интересных игрушек, которые можно сделать самим: «вертушка», «волшебный кубик», «приведение», «тучка», «парашутик», «дракончик», «снегопад», сдуй снежинку… Родители активно включились в деятельность с детьми, а у детей был восторг от того, что у них появилась необычная, полезная "игрушка - вертушка".

Спасибо уважаемые родителям за участие в нашем мероприятии!

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: соответствие занимаемой дрлжности
Образование: среднее профессиональное

Профессиональная подготовка: 2017 год