ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

воспитатель Каменских Ольга Михайловна

Автор: Методист Категория: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Просмотров: 512 Дата: 2-04-2019, 08:02

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория:  без аттестации
Образование: среднее профессиональное, Пермское педагогическое училище №4
Специальность:Преподавание труда в общеобразовательной школе
Квалификация: Учитель обслуживающего труда, воспитатель группы продленного дня

Данные о переподготовке: ПГГПУ "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 25.02.-07.06.2019г

Стаж работы: 30

День Армии

Автор: Методист Категория: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Просмотров: 431 Дата: 6-03-2020, 08:36

26 февраля во 2 младшей группе был проведён праздник , посвященный дню Армии и Военно-морского флота. Детьми был показан праздничный концерт, а в завершение проведена совместная с папами спортивная эстафета. Все участники, дети и родители получили заряд веселья и бодрости.

праздник ОСЕНИ

Автор: Методист Категория: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Просмотров: 483 Дата: 29-11-2019, 12:07
Осень золотая
Ходит по дорожкам.
У нее на ножках
Желтые сапожки.
У нее на платье
Листики цветные,
А в ее лукошке
Есть грибы лесные.

Праздник для любимой мамочки!!!

Автор: Методист Категория: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Просмотров: 492 Дата: 2-04-2019, 08:00

Праздник для любимой мамочки!!!

Международный женский день - 8 Марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным праздником.

7 Марта 2019 года в младшей группе 13-7 прошел утренник, посвященный  Международному Женскому дню, очень было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Мамочка любимая моя

Автор: Воспитатель Категория: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Просмотров: 560 Дата: 28-11-2018, 13:10
  27 ноября в нашей группе прошел праздник День матери. Малыши вместе с воспитателем Ольгой Леонидовной и музыкальным руководителем Светланой Анатольевной, танцевали, провели конкурс "Помогаем маме". Своими руками дети приготовили для мам подарки. Праздник прошел весело и интересно.

Мастер-класс "Игрушки-вертушки"

20 ноября в детском саду №1 (ул. Ширинкина, 39) прошёл традиционный Единый родительский  день. В младшей группе №13  учитель – логопед: Соловьева Светлана Васильевна, вместе с воспитателем Соловьёвой Ольгой Леонидовной организовали мастер – класс по изготовлению пособий для дыхания. Соловьева С.В. продемонстрировала детям и родителям много интересных игрушек, которые можно сделать самим: «вертушка», «волшебный кубик», «приведение», «тучка», «парашутик», «дракончик», «снегопад», сдуй снежинку… Родители активно включились в деятельность с детьми, а у детей был восторг от того, что у них появилась необычная, полезная "игрушка - вертушка".

Спасибо уважаемые родителям за участие в нашем мероприятии!