Воспитатель Безматерных Светлана Валентиновна

Автор: Кирова Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 454 Дата: 11-10-2018, 14:58

Воспитатель Безматерных Светлана ВалентиновнаЗанимаемая должность: Воспитатель
Категория: первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Пермский педагогический колледж №1, 2006г

Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Данные о повышении квалификации

• "Современные  интерактивные технологии в дошкольном  образовании в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 72 часа, ПГГПУ, 17.10.-02.11.2016г

• ИРО ПК«Психолого-педагогическое изучение и сопровождение детей инвалидов, детей с ОВЗ в системе инклюзивного образования» 40часов, 17.09.18-21.09.18

• ЦРСО«Реализация ФГОС ДО средствами технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» I этап:12-13.11.2019, 18 часов
  • Модуль «Реализация ФГОС ДО средствами технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» (автор В.В. Воскобович)», 18 часов, II этап:13.-14.02.2019

Стаж работы: 29

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 92 Дата: 12-04-2020, 19:35

Флэшмоб "Спасибо врачам"

Воспитанники, родители и педагоги МАДОУ детский сад №1 г Нытва из групп "Жемчужинки", "Почемучки", "Радуга" присоединились к главе Нытвенского городского округа Р.М. Хаертдинову и в самоизоляции приняли участие во  флэшмобе "Спасибо врачам" в поддержку наших врачей.

Флэшмоб "Спасибо врачам"

Праздничный концерт для наших любимых бабушек и мам, девочек.

20 марта 2020г. в нашей группе прошёл ещё один праздничный концерт, который мы посвятили нашим любимым бабушкам и мамам. Дети красивым танцем открыли праздничный концерт, прочитали трогательные стихи  и исполнили песни:"Наша песенка звенит", "Мамочка - мамулечка", "Бабулечка". Мальчики коллективно исполнили песню "Помощники" и танец"Мамы нет дома", а девочки исполнили песню "Модница" и танец с платочками. На протяжении всего праздника дети, мамы и бабушки играли в игры: "Мамины помощники", "Косы", "Поцелуйчики","Подарки", "Поздравь свою подружку".

Праздничный концерт для наших любимых бабушек и мам, девочек.

Праздничный концерт для наших пап

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 100 Дата: 27-02-2020, 04:39

Праздничный концерт для наших пап

27 февраля 2020г. от наших детей папы принимали поздравления честь праздника посвященного Дню защитников Отечества. Наш концерт дети открыли ярким парадом настоящих военных. Дети читали  стихи, исполняли песни: "Защитники Отечества", "Самый лучший папа", "Папа пример во всём". Девочки поздравили наших пап трогательным танцем, который исполнили совместно со своими папами. А мальчишки исполнили танец "ВДВ" и танец "Моряки"в паре с девочками. На протяжении всего праздника ребята и папы принимали участия в разных конкурсах. Самыми приятными моментоми данного мероприятия стали игра с папами "Папавоз" и вручение подарков папам, а по окончанию праздника все посетили выставку , посвящённую 75-летию Победы и каждый сделал памятное фото.

День детских изобретений

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 55 Дата: 29-01-2020, 02:23

20 января в нашей группе был необычный день, а назывался он Днём детских изобретений. Дети познакомились с уже известными детьми- изобретателями и представили свои творческие работы, которые они сделали дома и принесли на мероприятие.В группе была создана выставка  в свободном доступе дети могли индивидуально рассказывать о своём изобретении своим друзьям и играть. Свои работы нам представили Саша К. Игоревич, Ирина, Ульяна, Саша К. Дмитриевич, Ярик. Позже на выставку принесли свои работы Маша П., Никита и Юля

Конкурс чтецов "Зимушка - зима".

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 79 Дата: 28-01-2020, 03:31

В нашей группе прошёл первый тур конкурса "Зимушка - зима". Стихи выучили и представили нашему вниманию Ульяна, Вика, Илья, Саша К., Сергей, Маша П., Мирель. В которых они рассказали о чудесах зимы и зимних забавах русских поэтов.

"День Снеговика"

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 90 Дата: 24-01-2020, 04:24

24 января у нас прошло совместно с группой "Ромашки" спортивное развлечение "День Снеговика". При встречи со Снеговиком отгадывали загадки, играли в хороводные и подвижные игры с Бабой Ягой, Лисой и Волком. А ещё мы приняли участие в эстафетах, где соревновались с группой "Ромашки" и катались на снегокатах. Наша весёлое развлечение закончилось катанием с горке.

Самый интересный сюрпризный момент для детей от наших родителей - это же развлечение с настоящим Дедом Морозом! Он к нам заглянул на несколько минут, чтобы поиграть и потанцевать. Дети очень были рады зимнему гостью, они спели для него традиционный "Каравай" и подарили свой подарок. А Дед Мороз поиграл и потанцевал с ребятами в свои любимые игры и танцы.

Единый родительский день - играем в игру "Городки"

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 173 Дата: 21-11-2019, 23:55

Играем с папой Алексеем Александровичем в игру "Городки".

Семейное "Необычное конструирование " из хозяйственных губок.