Материалы за 23.08.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 23.08.2018

Идем в детский сад!

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 718 Дата: 23-08-2018, 17:54

Дети в ясельную группе начали поступать в июне месяце.  К открытию группы мы тщательно готовились: подготовили методическую литературу по данному периоду, приобрели новые игры и игрушки для малышей. Наша группа поделена на определенные зоны – зона игр для девочек, зона игр для мальчиков, парикмахерская, зона изобразительной деятельности, больница, магазин и многие другие. К периоду приема детей в каждой зоне был наведен порядок, вымыты все игрушки, конструкторы, строительный материал, а также обновлены принадлежности для игр. К сожалению, в силу обстоятельств, пришлось некоторый период ходить в другую группу. Но теперь ребятки будут спать в новой отремонтированной спальне.

Дети и родители с радостью и хорошим настроением приходят в группу, зная, что здесь их ждут, любят, всегда окружат заботой и лаской, помогут в трудный момент и советом и делом.

Такой результат не может не радовать нас, воспитателей! Ведь в этом и заключается наша работа – сделать каждый день наших малышей радостным, счастливым и по- настоящему чудесным! И позволить родителям быть спокойными за своих детей!

Лето 2018

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019(3) Просмотров: 775 Дата: 23-08-2018, 17:19

Нынче лето нас порадовало –

И теплом своим и прохладою.

Мы рыбачили и чудачили,

Рисовали красками и играли в сказку мы!

Время быстро пролетело –

Скоро осень к нам придет,

Но все то, что было летом –

Будем помнить целый год!!!

Весёлое и задорное лето.

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 511 Дата: 23-08-2018, 17:12

Весело и с пользой проводят лето воспитанники детского сада №1 по адресу ул.Королёва,33. Играют, загорают выращивают овощи на мини-огородах, занимаются спортом. А недавно ребятишек навестил театр "Веселый Дэни" из г. Пенза. Артисты театра представили увлекательное шоу с участием ростовых кукол медвежонком Пандой и попугаем Кешей под названием "Будь здоров!". Ребята в интересной форме вспомнили что такое "Малые олимпийские игры, здоровый образ жизни и спорт. Все с огромным удовольствием участвовали вместе с героями представления в различных эстафетах и конкурсах, весело забивали голы вратарю Кеше, а болельщики задорно кричали «Гол!». Маленькие зрители остались довольны интерактивным представлением и пожелали поучаствовать в летних спортивных состязаниях в детском саду.

Н.А.Кавардакова