Материалы за 06.12.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 06.12.2019

Детский образовательный туризм

Автор: Администратор Категория: Новости Просмотров: 655 Дата: 6-12-2019, 20:18

Педагоги детского сада №1 г. Нытва является участниками краевой открытой площадки «Детский образовательный туризм», в рамках которого проходил конкурс детских мультфильмов "PRO: Пермь".  Мультфильм «Сказ о зеленой красавице реке Нытва и ее новых сестрах" (по мотивам одноимённой сказки И. Вожаковой), аниматорами и звукорежиссёрами которого стали дети подготовительной группы и педагоги детского сада №1 Вяткина Е.В. и Соловьева С.В., занял 1 место в номинации «Легенды Земли Пермской».

В краевом мероприятии Открытой площадки «Культурный туризм. Вернисаж образовательных идей» педагоги детского сада №1(музыкальный руководитель Тельканова С.А.) блеснули своим творчеством в конкурсе туристской песни "С рюкзаком по малой Родине" (с авторской песней на слова Нытвенской поэтессы Н.Лыковой), заняв 3 место в номинации «Педагоги и воспитанники». https://www.youtube.com/watch?v=KypI88hK6HY Поздравляем победителей!