Военно – спортивная игра «Зарница» » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » Военно – спортивная игра «Зарница»

Военно – спортивная игра «Зарница»

Автор: Администратор   Просмотров: 688   Дата: 31-03-2018, 17:51

11 мая в детском саду состоялась военно – спортивная игра « Зарница» в которой приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп. Участники выбрали для своей команды название: «Танкисты», «Пограничники», «ВДВ», «Моряки». Ребята с удовольствием проходили такие этапы как: « Военная песня» «Меткий стрелок», « Партизанская тропа», «Минное поле» и др. В штабе генерала был потерян пакет документов-карта. Команды собрали карту, части которой они получали за пройденный этап. В результате все команды собрали свои карты и по карте нашли клад.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация