Нормативное регулирование » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Автор: Методист   Просмотров: 513   Дата: 30-08-2018, 06:31

Федеральные уровень:

Письмо департамента государственной политики в сфере общего образования министерства образования и науки Российской Федерации от 14.05.2018 года №08-1184

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012г. №139-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Указ Президента РФ от 1 июня 2012 г. №761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы"

Указ Президента РФ от 5 декабря 2016 года № 646 "Об утверждении Доктрины информационной безопасности Российской Федерации"

Приказ Минкомсвязи России от 16 июня 2014 года № 161 "Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 28 апреля 2014 г. № ДЛ-115/03 "О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет"

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012г. №1101 "О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено"
Скачать файл: normativnoe_regulirovanie_1.pdf [258,44 Kb] (cкачиваний: 70)
Посмотреть онлайн файл: normativnoe_regulirovanie_1.pdf

Региональные уровень:

Муниципальные уровень:

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация