» » Структура управления МАДОУ детского сада № 1 г. Нытва

Структурные подразделения отсутствуют

В образовательной деятельности МАДОУ детский сад № 1 г. Нытва руководствуется

• Законом «Об образовании в Российской Федерации»,
  • «Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»,
  • «Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования»,
  • Договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования,
  • Уставом МАДОУ детский сад № 1 г. Нытва.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Нытвенский муниципальный район», функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Нытвенского муниципального района Пермского края (далее Учредитель).

Учредитель наделяет компетенцией в части использования имущества уполномоченный орган -  Нытвенский районный комитет по управлению имуществом, иной компетенцией наделяется уполномоченный орган – управление образования администрации Нытвенского   муниципального района (далее Управление образования) являющийся также главным распорядителем бюджетных средств в отношении Учреждения.

Местонахождение учредителя:

617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Карла Либкнехта, д.2,

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 - 13.00

Справочный телефон:8 (342)72 3- 08- 56

Адрес сайта Администрации :http://nytva.permarea.ru/

Почтовый адрес Управления образования:

617000, г. Нытва, Пермский край, ул. Комсомольская, д. 39

Часы работы Управления: понедельник - четверг: с 8.00 до 17.15

пятница: с 8.00 до 16.00

перерыв с 12.00 - 13.00

Адрес электронной почты Управления образования: ruo-nytva@mail.ru

Адрес сайта Управления образования: http://nytva-edu.permarea.ru

Начальник управления образования Нытвенского муниципального района Пермского края Мальцева Ирина Евгеньевна

прием по личным вопросам: понедельник с 16.00.

Запись по телефону 3-06-56

Непосредственное руководство МАДОУ детским садом № 1 г. Нытва осуществляет заведующий, прошедший соответствующую аттестацию. Заведующий назначается приказом Управления образования (по согласованию с Учредителем), с заключением трудового договора.

Заведующий МАДОУ детский сад № 1 г.Нытва Евсеева Ольга Сергеевна

контактный телефон 8(34272) 3-11-56

Заместитель заведующего по ВМР : Кавардакова Наталья Андреевна

контактный телефон: 8(34272) 3-14-03
Главный бухгалтер - Валиулина Наталья Валерьевна, 8-(34272) 3-21-73

Старший воспитатель: Кирова Наталья Николаевна

Старшая медицинская сестра: Шевчук Светлана Александровна

Формами общественного управления учреждения являются Управляющий совет, Педагогический Совет, общее собрание трудового коллектива. Порядок выборов органов общественного управления и их компетенция определяются Уставом МАДОУ детского сада № 1 г.Нытва и локальными актами.

В системе управления МАДОУ детского сада № 1 г.Нытва важным является включение всех участников педагогического процесса в управление. Управленческая деятельность строится на основе отбора и анализа педагогической и управленческой информации, принятие правильных управленческих решений.

Управляющая система состоит из двух структур:

I структура – общественное управление:

Педагогический Совет

Общее собрание трудового коллектива.

II структура – административное управление, которое имеет линейную структуру:

I уровень управления – заведующий

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает

-         материальные, организационные;

-         правовые;

-         социально – психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в учреждении.

Объект управления заведующего – весь коллектив.

II уровень управления – заместитель заведующего по ВМР, старший воспитатель главный бухгалтер, завхоз, старшая медсестра.

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

III уровень управления - осуществляется воспитателями, специалистами и обслуживающим персоналом.

Объект управления – дети и родители.

Структура и механизм управления МАДОУ детским садом № 1 г. Нытва определяет его стабильное функционирование.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация