Детский сад начинает работу в обычном режиме с 01 сентября! » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » Детский сад начинает работу в обычном режиме с 01 сентября!

Детский сад начинает работу в обычном режиме с 01 сентября!

Автор: Методист   Просмотров: 562   Дата: 24-08-2020, 07:06

Уважаемые родители!
1. Детский сад начинает работу 01 сентября в обычном режиме по всем адресам ( ул. Ст.Разина 6 и ул. Королева 33)

2. Если ребенок находился на домашнем режиме и не ходил в дежурную группу, то необходима медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.

3. При входе в детский сад обязательно проводится термометрия.

4. Дети с признаками инфекционных заболеваний в детский сад не принимаются.

5. При выявлении у ребенка признаков инфекционного заболевания в течении дня, ребенок незамедлительно изолируется до приезда родителей, либо до приезда бригады скорой помощи.

6. В детском саду проводятся все противоэпидемические мероприятия: генеральная уборка помещений с дезинфицирующими средствами, очистка вентиляции, в наличии кожные антисептики, регулярно проводится обеззараживание воздуха специальными приборами, проветривание помещений в соответствии с графиком.

7. Сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий.

8. Соблюдается минимизация контактов воспитанников между группами.

9. Для обеспечения здоровья сбережения, родителям заходить в детский сад строго в медицинских масках.

При возникающих вопросах по организации образовательного процесса для вас работает телефонная горячая линия
Тел: 3-11-56(дс1) или 3-14-03(дс10)

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация