Новогодние ЁЛКИ 2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Автор: Методист   Просмотров: 683   Дата: 10-01-2019, 06:29

Новогодние ЁЛКИ 2019

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего детского сада с 24.12. 2018 г. по 29.12.2018 г.   проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Светланы Анатольевны Телькановой, Василины Юрьевны Гладких и Елены Николаевны Щукиной.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. Подготовка  новогодних утренников началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивала с воспитанниками песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала наши педагоги. В центре зала —  красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые ,в предвкушении праздника. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки. Только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация