ДЕНЬ ЗНАНИЙ » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Автор: Методист   Просмотров: 5 507   Дата: 3-09-2021, 06:44

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В детском саду №1 состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Веселая обстановка царила на празднике, дети играли и танцевали, участвовали в соревнованиях. «День знаний» помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизни, что надо уметь для того чтобы пойти в школу.  Начался учебный год в детском саду, ребят ждут новые интересные дела и занятия: развитие речи, математика, рисование, лепка, музыка, физкультура и др. Пусть он будет для наших любимых воспитанников увлекательным, принесет новые знания, открытия и новых верных друзей!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация