Группа игровой поддержки "Мое СОЛНЫШКО" » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » Группа игровой поддержки "Мое СОЛНЫШКО"

Группа игровой поддержки "Мое СОЛНЫШКО"

Автор: Методист   Просмотров: 411   Дата: 15-10-2019, 10:02

В рамках деятельности замещающих механизмов в МАДОУ детский сад №1 начала работу Группа игровой поддержки «Моё Солнышко» для детей с 1года до 3лет, не посещающих детский сад. 11 октября  на первую встречу пришли  мамы с малышами. Педагоги детского сада поиграли с малышами и мамами в игры «Весёлый мячик», «Звонкие погремушки, «Ладушки» Потанцуем с куклой Катей». Встреча для детей и родителей стала интересной, малыши с удовольствием общались с мамами и друг другом. А мамы играли и наблюдали как ребёнок ведёт себя в кругу сверстников. В завершении малышам предложили поиграть разнообразными игрушками и уходить из детского сада им совсем не хотелось! На прощание родители получили ценные советы по воспитанию и развитию малышей от  специалистов детского сада и памятки  от психолога.

Встречи в Группе игровой поддержки предполагается  проводить 1 раз в 2 недели .

Цель работы Группы:

-Помочь родителям в сложных воспитательных моментах, взаимодействии и общении «родитель-ребёнок»;

-Оказать консультативную помощь родителям в развитии детей раннего возраста;

- Помочь родителям подготовить ребёнка к поступлению в детский сад;

-облегчить период адаптации  и привыкания малышей к среде детского сада.

Мы ждём малышей, которые не посещают детский сад с 1 года до 3 лет с родителями в Группе игровой поддержки с ласковым названием

«Моё Солнышко».

Следующая встреча состоится 25 октября в здании детского сада №1

по ул. Королёва,33. Справки по телефону 83427231403,

Наталья Андреевна Кавардакова, заместитель заведующего

Группа игровой поддержки "Мое СОЛНЫШКО"

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация