Профилактика гриппа, ОРВИ, и коронавирусной инфекции » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » Профилактика гриппа, ОРВИ, и коронавирусной инфекции

Профилактика гриппа, ОРВИ, и коронавирусной инфекции

Автор: Методист   Просмотров: 429   Дата: 26-02-2020, 08:19

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.
Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

http://59.rospotrebnadzor.ru/535 p_p_id=56_INSTANCE_o9Ra&p_p_lifecycle=0&p_p_state=normal&p_p_col_id=column-1

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация