Ленточка Победы! » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Ленточка Победы!

Автор: Методист   Просмотров: 340   Дата: 20-05-2021, 14:21

"Каким должно быть патриотическое воспитание? Когда начинать? Как и кто должен  его осуществлять? Ответы на эти вопросы волнуют многих родителей и педагогов. Мы убеждены в том, что начинать можно и нужно с самых ранних лет. В начале, демонстрируя детям любовь к своей стране, гордость за успехи и культуру своей державы, стремление сохранить особенности родного языка и традиций. А в дальнейшем постепенно вовлекать детей в совместную со взрослым деятельность патриотического характера.
Так ребята из группы «Ягодки», несмотря на свои юные года, познакомились с главным праздником нашей страны – Днём победы, они не только выучили стихотворные строки о Великом дне, но и приняли участие в квесте - «Ленточка Победы». В ходе игры дети познакомились с одним из главных символов 9 мая, смогли проверить себя на сколько они быстрые, меткие, смекалистые.
Присутствие на игре родителей вызывало у детей желание выполнять задание лучше, петь громче и радоваться победе сильнее. В награду каждый участник получил свою «Ленточку победы» и сможет гордо носить ее в дни воинской славы нашей страны"

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация