С днем рожденья, любимый садик! » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » С днем рожденья, любимый садик!

С днем рожденья, любимый садик!

Автор: Администратор   Просмотров: 817   Дата: 24-03-2018, 13:39

8 декабря наш детский сад отмечал юбилей 55 лет.
На торжество собралось множество гостей. Кроме ветеранов на торжество были приглашены и воспитатели и руководители других организаций, родители.
Почти все сидящие в зале в этот прекрасный вечер услышали свои фамилии и поздравления в свой адрес.
На протяжении всего вечера дети радовали гостей своими выступлениями. Хочется отметить что и родители не остались в стороне они приготовили прекрасные поздравления и пожелания как гостям, так и сотрудникам нашего детского сада.
Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот замечательный день были адресованы нашему саду.

С днем рожденья, любимый садик!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация