ВЫПУСК 2018 (10) » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

На летней спартакиаде 5 июня 2018г   выявляли сильнейших дошкольников Нытвенского района. Сборная команда  "Апельсин" детского сада №1 участвовала во всех спортивных состязаниях. Победителями стали: Арсений П. - 3 место Метание теннисного мяча в цель, Варвара С. - 2 место Подъем туловища из положения лежа, Вика М. 3 место- сгибание (разгибание) рук в упоре лежа на полу, Дмитрий Б. - 3 место Прыжки в длину с места. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших самых спортивных ребят с победой!

Люблю тебя, мой край родной!

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (10) / Конкурсы Просмотров: 870 Дата: 18-04-2018, 09:17

17 апреля лучшие чтецы стихов- победители конкурса в детском саду: Алина Г., Виктор А., Артем А. и Платон Н. участвовали в районном конкурс чтецов «Я люблю тебя мой край». Среди 32 участников (воспитанников детских садов Нытвенского района) было выбрано шесть победителей. Все дети большие МОЛОДЦЫ!!! Было прочитано множество стихов  об  Урале ,о Пермском крае и конечно же о нашей малой родине-городе Нытва

Алина Гладких воспитанница подготовительной группы нашего детского сада (педагог Тиунова Е.И.) лирично рассказала стихотворение нашего земляка О.Карелина "Нытва" и оказалась в числе победителей - 1 место  Алина, мы тобой гордимся!

2 апреля в ДОУ №1 для старших и подготовительной групп прошла квест-игра «День кошачьей лапки», посвящённая Всемирному Дню смеха. Дети и воспитатели, перевоплотившись в образы кошек и котов, путешествовали по станциям, где выполняли разные задания на кошачью тему. Особенно ребятам понравились станции:«Умный Васька», на которой всех ждала интеллектуальная викторина "Сказочные коты", «Кошачья лапка», где дети   должны были изобразить атрибуты котов на бумаге на время, «Озорные Мурзики» (мяуканье на разные голоса), «Молочные реки», «Кошачья переправа» и др. И дети и взрослые получили заряд положительных эмоции на весь день.

Конкурс юных вокалистов "Голосок"

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (10) / Конкурсы Просмотров: 829 Дата: 3-04-2018, 12:26

30 марта в Детской школе искусств состоялся конкурс юных вокалистов "ГОЛОСОК 2018". Воспитанники детского сада №1 показали свои вокальные таланты: Анастасия Ж, Марина Р., Павлина Е., Дарья В. (педагог Тельканова С.А.) и Мария К., Егор П. (педагог Гладких В.Ю)

Члены жюри по достоинству оценили выступления наших участников: Маша К.- 2 место, Егор П.- 2 место, Марина Р.- 3 место. Поздравляем!!!

Интеллектуальная игра «Люби и знай свой край»

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (10) / Конкурсы Просмотров: 1 185 Дата: 27-03-2018, 12:20

"Люби и знай свой край», - название городской  интеллектуальной игры для дошкольников, проведённой 22 марта в МАДОУ детский сад №1 по адресу ул. Королева, 33. Интеллектуальная игра организована и проводится Управлением  образования уже четвёртый год.  Цели игры – формирование познавательного интереса к истории и традициям родного города, воспитание патриотического чувства у дошкольников.

Лыжня Малышня 2018

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (10) / Конкурсы Просмотров: 1 084 Дата: 27-03-2018, 11:16

2 марта 2018 года состоялся спортивный праздник среди дошкольников города Нытва «Лыжня – малышня – 2018». Участие в соревнованиях приняли дети 6-7 лет, всего девять команд из детских садов: № 1, № 4, № 12, № 13, № 14, № 16 и д/с с.Белобородово.

День рождение Российской армии

Автор: Администратор Категория: ВЫПУСК 2018 (10) Просмотров: 781 Дата: 25-03-2018, 20:47

100 лет Российской армии праздновали воспитанники подготовительной группы. Отличный повод поздравить пап,дедушек и будущих солдат с Днем защитника Отечества. Праздник впечатлил всех изумительными танцевальными постановками, воспитывающими патриотические чувства у детей.

День рождение Российской армии

С днем рожденья, любимый садик!

Автор: Администратор Категория: ВЫПУСК 2018 (10) Просмотров: 811 Дата: 24-03-2018, 13:39

8 декабря наш детский сад отмечал юбилей 55 лет.
На торжество собралось множество гостей. Кроме ветеранов на торжество были приглашены и воспитатели и руководители других организаций, родители.
Почти все сидящие в зале в этот прекрасный вечер услышали свои фамилии и поздравления в свой адрес.
На протяжении всего вечера дети радовали гостей своими выступлениями. Хочется отметить что и родители не остались в стороне они приготовили прекрасные поздравления и пожелания как гостям, так и сотрудникам нашего детского сада.
Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот замечательный день были адресованы нашему саду.

С днем рожденья, любимый садик!

Новогодняя ёлка для подготовишек

Автор: Администратор Категория: ВЫПУСК 2018 (10) Просмотров: 773 Дата: 24-03-2018, 13:38

Новогодняя ёлка для подготовишек