Материалы за 11.07.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 11.07.2018

Автор: Методист Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 638 Дата: 11-07-2018, 08:50

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Любимые дети и любящие родители – это как раз то единственное в нашем мире, на что в трудную минуту может положиться каждый из нас, поэтому мы в детском саду, не смогли остаться в стороне и отметили этот замечательный праздник.  Главной целью данного мероприятия являлось воспитание  у детей ответственного отношения к семье, желание дарить любовь и заботу своим близким.

В рамках празднования Дня семьи в группе «Жемчужинки»  дети  с удовольствием рассказали о своей семье , традициях и совместно проведенном времени. Также прошла акция «Моё желанье угадайте и со мною поиграйте». Где ребята самостоятельно приготовили для родителей магниты с символом праздника - ромашкой, и подарили их родителям, благодаря близких за любовь, тепло и заботу.