Материалы за 13.10.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 13.10.2020

Мульт-экскурсия "Нытвенские прудодетки"

Автор: Администратор Категория: --- Просмотров: 413 Дата: 13-10-2020, 20:12

Удивительный и весьма познавательный получился видеофильм "Мульт-экскурсия "Нытвенские прудодетки". Это совместный труд детей групп "Радуга", "Жемчужинки" и педагогов Татьяны Сергеевны Шкалевой , Светланы Валентиновны Безматерных и Татьяны Дмитриевны Никифоровой. В процессе фильма дети, знакомят зрителей с природными достопримечательностями родного города - прудками: рассказывают об истории создания этих прудков, значении в жизни людей, их флоре и фауне. Приятного просмотра!!!

Путешествие хлебного зернышка от поля до стола

Автор: Администратор Категория: --- Просмотров: 577 Дата: 13-10-2020, 20:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мультфильм "Путешествие хлебного зернышка от поля до стола" , созданный в детской мультстудии "Анимашка" детьми подготовительной группы "Звездочки", под руководством Василины Юрьевны Гладких и Светланы Васильевны Соловьевой, занял 1 МЕСТО в муниципальном конкурсе "Мульт-экскурсий"