ВЫПУСК 2018 (1) » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Воспитатель Жуйкова Ирина Всеволодна

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 774 Дата: 5-04-2018, 14:19

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: соответсвие занимаемой должности
Образование: среднее профессиональное, Дебёсское педагогическое училище, 1981г
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации:
ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО», 11.05.-24.05.2016г, 24 часа.
Стаж работы: 35 лет

Стаж работы по специальности: 26 лет

На летней спартакиаде 5 июня 2018г   выявляли сильнейших дошкольников Нытвенского района. Сборная команда  "Апельсин" детского сада №1 участвовала во всех спортивных состязаниях. Победителями стали: Арсений П. - 3 место Метание теннисного мяча в цель, Варвара С. - 2 место Подъем туловища из положения лежа, Вика М. 3 место- сгибание (разгибание) рук в упоре лежа на полу, Дмитрий Б. - 3 место Прыжки в длину с места. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших самых спортивных ребят с победой!

Шоколадная фабрика

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 740 Дата: 30-05-2018, 11:57

К  нам  в  детский сад  приезжали  представители  из Пермской шоколадной фабрики. Ребята узнали, что человека, который делает шоколад   называют шоколатье. Дети  сами  делали  шоколадные  чупа-чупсы   и  украшали  их,  проявив  свое  творчество. Работали дети в специальной  униформе: поварская шапочка, фартуки  и  перчатки. Ребята познакомились с процессом изготовления сладостей, это им очень понравилось, ведь это так здорово работать с настоящим шоколадом. В завершении дети получили подарки-шоколадные   яблоки в карамели.

Бал ПОБЕДЫ

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 820 Дата: 10-05-2018, 11:20

29 апреля  состоялся очередной  фестиваль  детского танца  БАЛ Победы,  посвященный  заслуженному  учителю  России   Н.Б. Никулиной. В этом  году  фестиваль состоялся  на сцене  замечательного  Дома  культуры  села Шерья.  Дети  подготовительной   группы  «Звездочки»  (музыкальный руководитель С.А. Тельканова  и  воспитатель Жуйкова И.В.)  уже третий  раз подряд  радуют  гостей  фестиваля  своими выступлениями. Танец  «Русские  березы»  покорил всех  гостей  и  жюри  фестиваля  красивыми костюмами и ярким исполнением танца. Наша  награда  Диплом  и золотой кубок  «Танцующая пара»   пополнили  нашу   коллекцию  достижений!

Активный отдых в выходной день

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 714 Дата: 5-04-2018, 14:10

В  солнечный  выходной   день 4 марта  совместно с родителями и детьми   ходили кататься на  лыжах  на лыжную базу. Взрослые и дети  отлично провели время с пользой для здоровья и физической подготовки, в результате  такой  прогулки  дети  учились кататься на лыжах. Совместное  время препровождение  сплачивает  детей и родителей.

Конкурс патриотической песни

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 757 Дата: 5-04-2018, 14:09

2 марта  в детском клубе «Альбатрос» состоялся районный конкурс патриотической песни  среди  дошкольных  учреждений города. Наши дети из группы «Звездочки» на конкурсе исполнили две песни «Защитники Отечества» сл. И муз. О. Виноградовой  и «Песня юного гусара» сл.и муз. Г. Демкиной. Юные  певцы заняли 2 почетное  место. Жюри  было отмечено  чистое интонирование  песен, эмоциональное и выразительное исполнение.

Муз. руководитель  Тельканова С.А.

Праздник, посвященный 23 февраля

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 842 Дата: 5-04-2018, 14:07

В новой  необычной  форме  прошел праздник пап в группе «Звездочки». Мальчики группы представляли 3 команды: гусары, ВДВ и моряки. Представление команд прошло интересно и увлекательно, у каждой команды был свой танец и песня, которые оценивались жюри -мамами. Папы  были активными  участниками конкурсов, помогая  своим детям.