День мастер-классов «Уникальный досуг для детей и родителей» » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » День мастер-классов «Уникальный досуг для детей и родителей»

День мастер-классов «Уникальный досуг для детей и родителей»

Автор: Администратор   Просмотров: 604   Дата: 31-03-2018, 17:53

20 января на базе МБДОУ д/с №10 состоялось районное мероприятие: День мастер-классов «Уникальный досуг для детей и родителей». Педагоги детских садов делились опытом работы вовлечения родителей в образовательную деятельность, направленную на решение задач духовно-нравственного воспитания. Наши педагоги показали мастер-классы в форме «Карусели интересных дел»: Копытова М.И. мастерила в Творческой мастерской «Детки и предки» куклу-оберег «Рождественский ангел», Халипова С.А. представила опыт работы «Приобщение к русским народным сказкам в ходе сотрудничество детского сада и семьи», Тиунова Е.И. организовала святочные игры и забавы «Расступись честной народ – игра в гости к нам идет». Не менее интересными и познавательными были мастер-классы педагогов других детских садов: «Современный досуг – традиции и современность» (д/с №14), «Покормите птиц зимой» (д/с №16), «Создание театра своими руками» (д/с «Теремок» п. Уральский) и др.
Спасибо всем участникам дня мастер-классов!

Скачать файл: programma-rayonnogo-dnya-master-klassov.docx [100,21 Kb] (cкачиваний: 44)
Посмотреть онлайн файл: programma-rayonnogo-dnya-master-klassov.docx

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация