Решаем вместе
Ярмарка » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Ярмарка

Автор: Администратор   Просмотров: 482   Дата: 31-03-2018, 17:54

Ярмарки на Руси не просто прижились, но и стали традицией. Хорошей традицией и нашего детского сада стали ярмарки под названием “Русская ярмарка ”.
Безусловно, главная цель ярмарки – установление тесной связи педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей. И нам взрослым (как воспитателям, так и родителям) важно было донести до наших детей, что они являются носителями русской народной культуры, которая влечет за собой много интересных, увлекательных и красочных действий.
Дети и родители подготовительной группы провели Ярмарку, как фольклорный праздник, красочное зрелище, проходящее в непринужденной, веселой форме.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация