По страницам прочитанных книг » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» » По страницам прочитанных книг

По страницам прочитанных книг

Автор: Администратор   Просмотров: 583   Дата: 31-03-2018, 17:41

В ноябре читающие семьи воспитанников детского сада №10 встретились в семейном клубе «МЫ ВМЕСТЕ». На «Рекламной трибуне» дети и их родители представляли прочитанные книги известных детских писателей. Семьи делились впечатлениями о прочитанных произведениях, вместе читали отрывки, пересказывали события, инсценировали яркие моменты и даже сами создавали книжки и иллюстрировали их. Заинтересованность детей и активность родителей в данном мероприятии позволяет сделать вывод, что проект «Читаем ВМЕСТЕ» набирает обороты. В «книговорот книг» включаются все больше и больше семей, значит традиция семейного чтения живет.

По страницам прочитанных книг

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация