Воспитатель Копытова Мария Ивановна

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 160 Дата: 23-03-2018, 14:19
Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: первая квалификационная категория.
Образование: Пермский педагогический колледж №1, 2000 год.
Специальность: "Социальный педагог", "Педагог дополнительного образования"
Повышение квалификации: ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Современное дошкольное образование введения ФГОС: сохраняя традиции к инновациям»24 часа, 2014 год
Данные о переподготовке: «Пермский государственный национальный исследовательский университет» квалификация "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2015год
Общий стаж работы: 7 лет.

Читаем русские народные сказки

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 18 Дата: 26-06-2019, 11:15

Читаем русские народные сказки

В нашей группе прошла неделя " Русские народные сказки ". Перед педагогом была поставлена цель- заинтересовать детей внимательно слушать сказки, вызвать сопереживание к героям, проявлять интерес к театрализованным постановкам сказок.
В группе был создан центр- "Сказочка для малышей",где дети в самостоятельной деятельности могли посмотреть книги,поиграть с героями, попытаться "рассказать"сказку или показать с помощью настольного театра.

Знакомимся с домашними животными

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 18 Дата: 26-06-2019, 11:06

Знакомимся с домашними животными

В группе " Неваляшки" была проведена неделя "В мире домашних животных ".Дети с удовольствием узнавали все новое - читали наизусть знакомые потешки, пели песенки, рассматривали ярко-красочные картинки с изображением животных. С большим удовольствием и интересом рисовали пальчиковыми красками,в ходе рисования можно было просмотреть восхищение и восторг детей от нетрадиционной техники рисования. Не остались и в стороне наши любимые мамы и папы.Родители активно принимали участие в организованной педагогом выставке стенгазет.

Мамин день!!!

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 21 Дата: 11-03-2019, 14:47

Вот и состоялся первый совместный праздник детей и родителей. Мальчики и девочки поздравили своих мамочек и бабушек с 8 марта. Малыши пели и танцевали для мамы. А мартовский КОТ, который пришел в гости в детский сад, научился у ребят, как надо помогать маме. Молодцы малыши. Мы встретили все вместе ВЕСНУ и станцевали танец "Цветочная полянка". Всем мамам дети подарили подарки, сделанные своими руками. Поздравляем наших мамочек с приходом ВЕСНЫ!!!

Дед Мороз на новогодней Елке у малышей.

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 97 Дата: 25-12-2018, 09:40

Позабавили малышей Дед Мороз и внучка Снегурочка веселыми плясками и хороводными песнями. Друзья Медведь и Заяц играя в новогодние игры возле Ёлки, потеряли варежки. Ребята отыскали потерю и помогли лесным зверям. Дед Мороз привез подарки на волшебных санях и покатал всех ребят вокруг Ёлки. Новогодний праздник для малышей стал доброй сказкой.

Украшаем группу к Новому году.

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 62 Дата: 25-12-2018, 09:38

Родительский день у малышей.

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 50 Дата: 21-11-2018, 12:41

Спасибо родителям, которые не отказали в просьбе, придти в детский сад и организовать совместную игровую деятельность с детьми. Утром мамы читали поучительные сказки для своих малышей, а вечером показали сказку "Колобок"

Первый осенний праздник "На лесной лужайке..."

Автор: Кирова Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 74 Дата: 2-10-2018, 06:46