Воспитатель Никифорова Татьяна Дмитриевна

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 217 Дата: 11-10-2018, 15:09

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория:  первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Пермское педагогическое училище №1, 1993г.
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации

«Инновационные аспекты ФГОС  и их освоение педагогическим коллективом ДОО»,ПГНИУ,72 часа, 07.09-16,09.2015г

«Организация работы с детьми раннего возраста  в условиях ФГОС ДО», АНО «Карьера и образование», 72 часа 05.06-09.05.2017г
Стаж работы: 30 лет

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 75 Дата: 22-04-2020, 02:31

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Наша группа "Радуга" приняла участие во флэшмобе "Я и мой питомец на самоизоляции". Мир животных чрезвычайно привлекателен, животные в доме - важный факт воспитания. Это не удивительно, ведь каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их дети были добрыми, сердечными, отзывчивыми. Вовлекая ребёнка в совместную деятельность по уходу за домашним питомцем, взрослые развивают в нём чуткость, умение понимать другую жизнь, воспитывают готовность помогать делом. А сейчас в условии самоизоляции домашние питомцы стали ещё ближе, ведь у хозяев появилось много времени для общения с братьями наши младшими.

"Мы дома не грустим"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 60 Дата: 20-04-2020, 07:09

Чтоб здоровыми нам быть, надо с физкультурою дружить!

"Мы дома не грустим"

Акция "Творческая мастерская в самоизоляции"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 75 Дата: 14-04-2020, 05:44

У нас в группе работает "Творческая мастерская", где дети и родители проводят время с пользой для саморазвития.

Акция "Творческая мастерская в самоизоляции"

Флэшмоб "Спасибо врачам"

Автор: Воспитатель Категория: РАДУГА Просмотров: 81 Дата: 12-04-2020, 20:03

Воспитанники, родители и педагоги из групп "Радуга", "Почемучки" и "Жемчужинки"присоединились к главе Нытвенского городского округа Р.М. Хаертдинову и в самоизоляции приняли участие во флэшмобе "Спасибо врачам" в поддержку наших врачей.

Флэшмоб "Спасибо врачам"

Акция "Мамины и папины помошники"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 52 Дата: 8-04-2020, 06:40

"Мы дома не скучаем маме и папе помогаем" под таким девизом наши дети живут на самоизоляции.

Акция "Мамины и папины помошники"

Акция "Играем дома"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 43 Дата: 4-04-2020, 03:18

В условиях самоизоляции наша группа присоединилась к онлайн флэшмобу "Сидим дома" и приняла участие в акции "Играем дома".

Акция "Играем дома"

Новый год 2020

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 95 Дата: 29-01-2020, 08:39

Новый год 2020Новый год самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника и конечно же все ждали встречи с Дедом Морозом! Сценарий нашего праздника был составлен так чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль.

Тропические бабочки".

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 137 Дата: 17-12-2019, 19:55

Хочется поделиться впечатлениями после экскурсии в городской  краеведческий музей на выставку экзотических бабочек, которую мы посетили всей группой совместно с родителями. Это было интересное и познавательное приключение, сначала мы узнали какие бабочки бывают, потом чем они питаются, какие лакомства любят больше. Затем увидели, где они спят и рождаются, это настоящее ЧУДО! Посещение выставки вызвало настоящий восторг не только у детей, но и у нас, у взрослых.

"Снежинки своими руками".

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 205 Дата: 17-12-2019, 19:50

Посмотри какое чудо На моей ладошке, Опустилась ниоткуда. Маленькая крошка! С белой вьюгой прилетела И на варежку мне села Звездочка... СНЕЖИНКА!
11 декабря в нашей группе прошёл мастер класс по изготовлению снежинок из клея ПВА и блёсток, которыми мы решили украсить окна нашей группы. Ведь сделанные своими руками снежинки выглядят довольно красиво, обладают некоторой креативностью и воодушевляют нас на новые идеи.
Вот такие замечательные снежинки у нас получились.