РАДУГА » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 671 Дата: 11-10-2018, 15:09

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория:  первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Пермское педагогическое училище №1, 1993г.
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации

«Инновационные аспекты ФГОС  и их освоение педагогическим коллективом ДОО»,ПГНИУ,72 часа, 07.09-16,09.2015г

«Организация работы с детьми раннего возраста  в условиях ФГОС ДО», АНО «Карьера и образование», 72 часа 05.06-09.05.2017г
Стаж работы: 34 лет

Кружок "Здоровейка"

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 258 Дата: 21-02-2022, 09:59

"про ВИРУС -КОРОНАвирус"

Автор: Администратор Категория: РАДУГА Просмотров: 569 Дата: 19-01-2022, 20:49

Дети МАДОУ детского сада №1, подготовительной группы "Радуга", стали участниками муниципального фестиваля-конкурса "Театральная осень -2021" среди дошкольных образовательных учреждений, в номинации "Лучший детский спектакль" и "Художники спектакля", представив зрителям и жюри фестиваля СКАЗКУ "про ВИРУС -КОРОНАвирус"
Педагоги: Путина Е.А., Никифорова Т.Д.
Приятного просмотра!

- Вы видели старуху Шапокляк на самокате, катающуюся по проезжей части дороги?
- Нет?
- А дети д\с №1, подготовительной группы "Радуга", увидели и даже смогли предотвратить несчастный случай на дороге.

Познавательные развлечения по профилактике детского дорожного травматизма регулярно проводят педагоги детского сада №1. Правила дорожного движения для пешеходов знает каждый дошкольник. И поэтому научить Шапокляк соблюдать ПДД, для детей не составило труда. Но чтобы разобраться в АЗБУКЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ пришлось позвать Светофорыча, который провел эстафету "Внимательный водитель" и "Цветной руль". В игре "Красный, желтый, зеленый" закрепил знания детей о цветах светофора. Дорожные загадки от старухи Шапокляк ребята "разщелкали, как орешки".
Увлекательным оказалось "Путешествие в страну дорожных знаков", которое организовали для детей воспитатель Никифорова Т.Д. и учитель-логопед Шкалева Т.С.

День снеговика

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 349 Дата: 4-02-2021, 08:30

Снеговик - это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства. Вот и к нам в гости пришёл Снеговик. Детей ждали интересные конкурсы и приятные сюрпризы. Досуг прошёл в атмосфере радости и веселья.

Рождественские колядки

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 1 266 Дата: 4-02-2021, 08:26

Рождественские колядки

Стало хорошей традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки, которые в этом году прошли 20 января. Данное мероприятие было организованно с целью знакомства детей со старинными традициями и обрядами на Руси, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. Дети получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 522 Дата: 22-04-2020, 02:31

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Наша группа "Радуга" приняла участие во флэшмобе "Я и мой питомец на самоизоляции". Мир животных чрезвычайно привлекателен, животные в доме - важный факт воспитания. Это не удивительно, ведь каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их дети были добрыми, сердечными, отзывчивыми. Вовлекая ребёнка в совместную деятельность по уходу за домашним питомцем, взрослые развивают в нём чуткость, умение понимать другую жизнь, воспитывают готовность помогать делом. А сейчас в условии самоизоляции домашние питомцы стали ещё ближе, ведь у хозяев появилось много времени для общения с братьями наши младшими.

"Мы дома не грустим"

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 448 Дата: 20-04-2020, 07:09

Чтоб здоровыми нам быть, надо с физкультурою дружить!

"Мы дома не грустим"

Акция "Творческая мастерская в самоизоляции"

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 462 Дата: 14-04-2020, 05:44

У нас в группе работает "Творческая мастерская", где дети и родители проводят время с пользой для саморазвития.

Акция "Творческая мастерская в самоизоляции"