Воспитатель Никифорова Татьяна Дмитриевна

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 278 Дата: 11-10-2018, 15:09

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория:  первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Пермское педагогическое училище №1, 1993г.
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации

«Инновационные аспекты ФГОС  и их освоение педагогическим коллективом ДОО»,ПГНИУ,72 часа, 07.09-16,09.2015г

«Организация работы с детьми раннего возраста  в условиях ФГОС ДО», АНО «Карьера и образование», 72 часа 05.06-09.05.2017г
Стаж работы: 30 лет

День снеговика

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 21 Дата: 4-02-2021, 08:30

Снеговик - это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства. Вот и к нам в гости пришёл Снеговик. Детей ждали интересные конкурсы и приятные сюрпризы. Досуг прошёл в атмосфере радости и веселья.

Рождественские колядки

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 176 Дата: 4-02-2021, 08:26

Рождественские колядки

Стало хорошей традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки, которые в этом году прошли 20 января. Данное мероприятие было организованно с целью знакомства детей со старинными традициями и обрядами на Руси, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. Дети получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 132 Дата: 22-04-2020, 02:31

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Наша группа "Радуга" приняла участие во флэшмобе "Я и мой питомец на самоизоляции". Мир животных чрезвычайно привлекателен, животные в доме - важный факт воспитания. Это не удивительно, ведь каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их дети были добрыми, сердечными, отзывчивыми. Вовлекая ребёнка в совместную деятельность по уходу за домашним питомцем, взрослые развивают в нём чуткость, умение понимать другую жизнь, воспитывают готовность помогать делом. А сейчас в условии самоизоляции домашние питомцы стали ещё ближе, ведь у хозяев появилось много времени для общения с братьями наши младшими.

"Мы дома не грустим"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 103 Дата: 20-04-2020, 07:09

Чтоб здоровыми нам быть, надо с физкультурою дружить!

"Мы дома не грустим"

Акция "Творческая мастерская в самоизоляции"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 126 Дата: 14-04-2020, 05:44

У нас в группе работает "Творческая мастерская", где дети и родители проводят время с пользой для саморазвития.

Акция "Творческая мастерская в самоизоляции"

Флэшмоб "Спасибо врачам"

Автор: Воспитатель Категория: РАДУГА Просмотров: 141 Дата: 12-04-2020, 20:03

Воспитанники, родители и педагоги из групп "Радуга", "Почемучки" и "Жемчужинки"присоединились к главе Нытвенского городского округа Р.М. Хаертдинову и в самоизоляции приняли участие во флэшмобе "Спасибо врачам" в поддержку наших врачей.

Флэшмоб "Спасибо врачам"

Акция "Мамины и папины помошники"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 107 Дата: 8-04-2020, 06:40

"Мы дома не скучаем маме и папе помогаем" под таким девизом наши дети живут на самоизоляции.

Акция "Мамины и папины помошники"

Акция "Играем дома"

Автор: Кирова Категория: РАДУГА Просмотров: 91 Дата: 4-04-2020, 03:18

В условиях самоизоляции наша группа присоединилась к онлайн флэшмобу "Сидим дома" и приняла участие в акции "Играем дома".

Акция "Играем дома"