Материалы за 07.06.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 07.06.2018

Путешествие по Лукоморью

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019(3) / Проект "Читаем ВМЕСТЕ" Просмотров: 736 Дата: 7-06-2018, 06:21

В сказочном Лукоморье побывали воспитанники старших групп. Их радостно встречали жители Лукоморья: кот учёный, кощей бессмертный, баба-яга, русалочка, королевич, колдун. Все они герои сказок известного русского писателя -сказочника А.С. Пушкина.  6 июня 2018 года  А.С.  Пушкину исполнилось  бы  219 лет.   Мероприятие  « Путешествие по Лукоморью»  было приурочено  ко  дню рождения писателя.  В организации мероприятия принимали участие педагоги ДОУ и воспитанники подготовительной группы (Марина Р., Артём Ю., Полина С., Илья П., Егор С., Дима Б., Даша В.).