Материалы за 22.06.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 22.06.2018

Маленький выпускной

Автор: Методист Категория: ТЕРЕМОК Просмотров: 595 Дата: 22-06-2018, 11:44

14 июня 2018 года в  ясельной группе  прошел праздник «Как ежик Ерофей детей в детский сад провожал». Было очень приятно видеть радостные, счастливые лица детей, как они играли с Ежиком и Медведем и с удовольствием пели песню для гостей. Не меньшую радость испытывали и родители, ведь детки уже не малыши: мы перешли из ясельной группы в младшую.

ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

Автор: Методист Категория: Дорожная безопасность Просмотров: 842 Дата: 22-06-2018, 06:33

С 20 по 30 июня в Пермском крае проводится профилактическое мероприятие «Внимание Дети», цель которого предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних детей. За 5 месяцев в крае зарегистрировано 187 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 3 ребенка погибли и 196 получили травмы. В Нытвенском районе зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 детей-пассажиров получили травмы.  Госавтоинспекция обращается ко всем взрослым, следите, чтобы дети переходили проезжую часть только по пешеходным переходам, перевозите детей в транспорте пристегнутых ремнем безопасности, а до 7 лет в детских удерживающих устройствах, следите, чтобы юные велосипедисты не выезжали на проезжую часть, а дорогу пересекали по пешеходному переходу спустившись с велосипеда. Не стесняйтесь сделать ребенку замечание, если видите, что он нарушает дорожные правила.