Материалы за 07.12.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 07.12.2018

В   рамках    краевого  проекта  «Читаем вместе»   в   нашем  детском саду   прошло  праздничное   мероприятие,   посвященное   юбилею   детского   писателя  Эдуарда Успенского. В   первой  части  мероприятия   прошла    интерактивная викторина, в   которой   приняли   участие    3  команды - «Простоквашино», «Дядя  Федор»  и «Крокодил  Гена».  Победителем   викторины    стала  команда  «Простоквашино»  (старшая группа «Ромашки»).  Во второй   части  дети  играли  в  различные   игры   со старухой   Шапокляк.  В  заключение  дети  с большим  интересом   посмотрели  мультфильм  - «Про Веру  и  Анфису». Спасибо  воспитателям  и родителям   за организацию  литературной выставки  по творчеству  Э. Успенского.