Материалы за 27.12.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Новогодняя ёлка

Автор: Методист Категория: ПОЧЕМУЧКИ Просмотров: 850 Дата: 27-12-2018, 09:01

В ожидании Нового года!

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019(3) Просмотров: 922 Дата: 27-12-2018, 06:31

Подходит к  концу первый месяц зимы, и это значит, что скоро в каждом доме будут встречать новый год и ждать деда Мороза. а мы с ребятами уже почти все приготовили к его приходу, нарядили елку игрушками, сделанными своими руками воспитанников и их родителей в рамках акции "Украсим ёлку сами". смастерили и развесили сделанные нами гирлянды и снежинки. оформили для Дедушки выставку "Зимние узоры". Ребята проявили фантазию и свое творчество при создании работ в разных художественных техниках. оформили макет "Северный и Южный полюс", для того, чтобы наш волшебный гость чувствовал себя как дома. А так же продолжаем "сажать" эко-ёлки в наш импровизированный сказочный лес.
осталось совсем чуть-чуть до нового года, вот и мы выполнили почти все задания с календаря ожидания, а это значит - веселое праздничное настроение нам обеспечено

С уважением,
Екатерина Вяткина